Толмачево расширил маршрутную сеть

В новосибирском аэропорту Толмачево в летнем сезоне 2012 г. будет открыт регулярный рейс в Дюссельдорф. Полеты на этом направлении будут выполняться авиакомпанией OrenAir один раз в неделю на Boeing 737-800. Авиакомпания S7 Airlines начнет летать из Новосибирска во Франкфурт дважды в неделю на Boeing 737-800 и в Ганновер один раз в неделю на Airbus A320. В июне "Белавиа" откроет из Толмачево новый рейс в Минск.
Возобновятся полеты из Новосибирска на традиционных туристических маршрутах: регулярные и чартерные рейсы в Анталию (Pegasus Airlines, IFly, NordWind, "Трансаэро" и "ЮТэйр"), Бангкок (IFly на Boeing 757, "ЮТэйр" на Boeing 757 и "Трансаэро" на Boeing 767), Бургас (S7 Airlines на Airbus A320), Варну (S7 Airlines на Airbus A320), Ираклион (IFly на Boeing 757). Продолжатся полеты в Пекин, Пхукет, Прагу, Симферополь, Стамбул и т. д.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing