У авиакомпаний "Псковавиа" и "Арктика" ограничили срок действия сертификатов эксплуатанта

Самолет Ан-24РВ авиакомпании "Псковавиа"
Срок действия сертификата эксплуатанта "Псковавиа" ограничен 7 декабря :: Федор Борисов // transport-photo.com

Росавиация ограничила срок действия сертификатов эксплуатанта авиакомпаний "Псковавиа" и "Арктика". У первого перевозчика документы действуют до 7 декабря 2016 г., у второго — до 16 декабря.

Ограничения в отношении "Псковавиа" были введены после проведения внеплановой проверки, акт о которой был составлен 3 ноября. Этому предшествовало составление двух заключений о финансово-экономическом состоянии авиакомпании (датированы 30 июня и 30 сентября).

Срок действия сертификата "Арктики" ограничили на основании акта о внеплановой проверке от 4 октября.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№192, сентябрь 2018

Календарь ATO Events

26-27 сентября 2018 г., г. Москва
24-25 октября 2018, г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2018 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.