"Уральские авиалинии" оптимизируют продажи билетов через технологию Fare Families

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила о внедрении технологии Fare Families от компании Amadeus. Нововведение позволит повысить уровень персонализации при обслуживании клиентов. Кроме того, благодаря данному IT-решению перевозчик сможет разделять собственные предложения по стоимости, набору услуг и дополнительным сервисам, что сделает их более информативными и прозрачными для путешественников.
Технология Fare Families упростит работу трэвел-агентств, подключенных к глобальной дистрибутивной системе (GDS) Amadeus. Теперь они будут получать максимально полную информацию об условиях всех тарифных планов перевозчика, чтобы оперативно предлагать более подходящий вариант тарифа с нужным набором опций. Отметим, что в настоящее время у "Уральских авиалиний" представлены такие семейства тарифов, как "Промо", "Эконом", "Премиум эконом", "Бизнес Лайт" и "Бизнес", которые подключены к GDS Amadeus.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight