UTair летает из Калининграда в Мурманск

Рубрики:

,

Компании:

Похожие материалы:

Авиакомпания UTair открыла рейс Калининград—Санкт-Петербург—Мурманск; в зимнем сезоне 2009–2010 гг. он будет выполняться ежедневно на самолете Ту-134. Перевозчик не раз озвучивал свои планы по расширению маршрутной сети, которая будет связывать регионы России напрямую. Пока в большинстве случаев, чтобы добраться из одного региона в другой, пассажирам российских авиакомпаний нужно делать пересадку в Москве. Недавно UTair объявила об открытии рейса из Тюмени в Махачкалу, который также выполняется на Ту-134, но один раз в неделю.
UTair в этом году работала лучше, чем в среднем по рынку, — компании удалось избежать значительного падения объема перевозок, причиной которого стал прошлогодний финансовый кризис. За январь–октябрь 2009 г. UTair перевезла пассажиров на 2,8% больше, чем за тот же период в 2008 г.

 

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.

Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем