"ЮТэйр" попросила перевести оплату за SSJ 100 в рубли

Авиакомпания "ЮТэйр" попросила перевести оплату за самолет SSJ 100 в рубли
Самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100), собранный для авиакомпании "ЮТэйр" :: Леонид Фаерберг // transport-photo.com

"ЮТэйр", один из крупнейших российских авиаперевозчиков, просит компанию “ВЭБ-лизинг”, которая должна поставить ему заказанные ранее региональные самолеты Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100), перевести расчет с долларов на рубли. Об этом "Интерфаксу" сообщили в филиале перевозчика в Уфе -- компании "ЮТэйр-Уфа", которая должна была стать эксплуатантом этих самолетов. Проект поддерживается правительством Башкирии.

Комментарии

Видимо ни Ютэйр , ни Вэб лизинг , не знают что такое валютный своп.
Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Спецпроекты АТО

Спецпроект Siemens
Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№201, июль-август 2019

Календарь ATO Events

25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2019
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.