"ЮТэйр" привлечет пассажиров поездов на свои рейсы

"ЮТэйр" предложила пассажирам поездов компенсацию в 500 руб. за то, что они поменяют железнодорожный билет на перелет авиалиниями компании. Кроме того, путешественники также получат 300 бонусных миль в подарок на следующий полет, сообщил российский авиаперевозчик.
По словам президента "ЮТэйр — Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова, эта сумма возместит штраф за возврат билета РЖД. Компания планирует таким образом привлекать по пять пассажиров на каждый рейс ежедневно, что составит примерно 300 тыс. чел./год.
В авиакомпании разъяснили ATO.ru алгоритм получения скидки и бонусов: "После того как пассажир введет номер телефона и номер билета, затем введет код подтверждения, который ему придет по СМС, для него сгенерируется промокод со скидкой 500 руб., который действует до 31 декабря. Его можно будет использовать при покупке билетов на нашем сайте и в мобильном приложении "ЮТэйр". Для этого на этапе оплаты авиаперелета промокод необходимо ввести в специальное окошко". Дополнительно при регистрации в программе Utair Status пассажиры получают 300 бонусных миль для оплаты следующей поездки.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters