Аэропорт Толмачёво: первые результаты участия в международном форуме Routes
Делегация ОАО "Аэропорт Толмачево" во главе с генеральным директором Александром БОРОДИНЫМ принимает участие в проходящем в Берлине (Германия) 17-ом международном авиационном форуме Routes(The 17th World RoutesDevelopment Forum). Одним из первых результатов работы на форуме стало заключение договора с компанией Airport Strategy and Marketing Ltd– мировым лидером в отрасли стратегического авиационного планирования.
Согласно договору, компания Airport Strategy and Marketing Ltd (ASM) разработает стратегию развития пассажирской маршрутной сети аэропорта Новосибирск (Толмачёво). Для решения этой задачи компания ASMвыполнит исследование рынка авиаперевозок для аэропорта и подготовит коммерческие предложения для иностранных авиакомпаний по открытию новых направлений полётов. В числе перспективных значатся Стамбул, Тель-Авив, Сеул, Милан, Мюнхен, Дели, Хельсинки и ряд других маршрутов. Кроме того, авиакомпаниям будет подготовлено обоснование и предложения по увеличению частоты полётов по некоторым существующим маршрутам (к примеру, −Симферополь), а также по переходу на обеспечение регулярного сообщения по ряду чартерных направлений (в частности, - Санья).
— Разработка концепции развития новосибирского аэропорта – это очень интересный проект для нашей компании, - сказал сразу после подписания договора директор ASMДжон ГРАНТ. – Толмачёво является современным, динамично развивающимся предприятием с большим потенциалом. Я уверен, мы сумеем максимально раскрыть этот потенциал, что позволит аэропорту Толмачёво выйти в лидеры авиатранспортной отрасли.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing