АОН выступит на МАКС-2019 на льготных условиях
ОАО "Авиасалон", устроитель XIV Международного авиационно-космического салона, предложило особые условия участия в МАКС-2019 владельцам воздушных судов с максимальной взлётной массой до 2 тонн, представляющим авиацию общего назначения.
Для коммерческих и некоммерческих организаций, а также частных лиц предлагается программа "Малая авиация и авиация общего назначения на МАКС-2019". В её рамках экспоненты оплачивают минимальный регистрационный взнос, предоставляющий место стоянки воздушных судов на статической стоянке. Также разработаны специальные условия на аренду выставочных площадей и стоянок воздушных судов.
"Традиционно МАКС ассоциируется с "большими" самолётами и вертолётами. В нынешнем году мы хотим отдать должное и авиации общего назначения, которая является кузницей лётных и инженерных кадров, подотраслью народного хозяйства, имеющей огромный потенциал. Уверен, что предлагаемая нами программа привлечёт владельцев лёгких и сверхлёгких летательных аппаратов, даст им возможность достойно выступить на крупнейшем авиационном мероприятии в нашей стране", - заявил заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин.
Воздушные суда авиации общего назначения традиционно экспонируются на МАКС. Продолжая традицию, ОАО "Авиасалон" в 2019 году подготовит для авиавладельцев необходимую инфраструктуру: организует статическую стоянку №2 с грунтовым покрытием, возведёт и оборудует павильон "Малая авиация и авиация общего назначения". Также будет возможна застройка открытой выставочной площади в границах статической стоянки
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months