Авиакомпания Red Wings открыла регулярные рейсы из аэропорта Внуково в Челябинск
С 24 сентября авиакомпания Red Wings начала выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта Внуково в Челябинск. Перелеты по новому для авиакомпании направлению будут совершаться на самолетах Ту-204.
Вылеты в Челябинск из аэропорта Внуково будут выполняться в будние дни в 02:05 с прибытием в 06:55. Обратно самолет вылетает в тот же день в 08:25 с прибытием в Москву в 09:45.
Для всех аэропортов указано местное время.
Напомним, что с 25 июня 2012 года авиакомпания Red Wings, ранее занимавшаяся только чартерными перевозками, открыла регулярные рейсы в самый западный регион России – Калининград. А с 27 августа Red Wings приступила к выполнению полетов в Уфу, Екатеринбург и Махачкалу. Таким образом, Челябинск стал пятым регулярным рейсом авиакомпании через аэропорт Внуково.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ traffic drops two per cent so far in 2025
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million