Авиакомпания "Россия" увеличивает частоту полетов в Одессу
19 апреля 2013 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", в рамках расписания полетов "Весна-лето 2013" приступила к полетам в Одессу.
Программа регулярных рейсов авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в курортный город Украины увеличена по сравнению с 2012 годом. В период с 19 апреля по 1 июня на воздушной линии будут выполняться 4 рейса в неделю. Начиная с июня 2013 года Санкт-Петербург и Одесса впервые будут соединены ежедневными перелетами.
Первый рейс летней навигации авиакомпании "Россия" был встречен в Одессе торжественными мероприятиями. Аэропорт приветствовал прибывшее воздушное судно водным салютом, а пассажиров рейсов - памятными подарками.
Говоря об увеличении программы полетов в 2013 году, заместитель генерального директора по коммерции Ð! �АО "Авиакомпания "Россия" Дмитрий Звонарев отметил, что "Достижение ежедневной частоты является одним из приоритетных принципов построения нашего расписания полетов. Таким образом, мы можем предложить пассажирам обоих городов гибкое и удобное расписание, большую свободу выбора рейсов. Мы ожидаем, что традиционная воздушная линия Петербург - Одесса будет востребована пассажирами в текущем летнем сезоне ".
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








