Bell Helicopter примет участие в HeliRussia 2012
Компания Jet Transfer, авторизованный представитель Bell Helicopter в России, Казахстане и на Украине, объявляет о своем участии в международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2012.
В этом году компания Bell Helicopter впервые представит вниманию российской публики большую красочную экспозицию. В первый день выставки, 17 мая, будет проведена презентация модельного ряда вертолетов Bell и разыграны ценные призы. Гости смогут посетить презентацию в рамках выставки, в конференц-зале №2, а также полюбоваться вертолетом Bell-407 на стенде компании. В течение выставки возможны и тестовые полеты Bell-407.
"Вертолеты Bell стремительно входят на российский рынок, обеспечивая новых владельцев качественным и доступным сервисом. Интерес российских клиентов растет. Именно поэтому наша компания просто обязана показать и рассказать о Bell, - прокомментировал Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, - в этом году мы используем принципиально новый подход в дизайне нашего стенда, придерживаясь непревзойденного стиля Bell Helicopter. Будем рады видеть всех на этой выставке и на нашем стенде".
В России флот вертолетов Bell представляет собой модельный ряд от легких до средних многоцелевых вертолетов. На сегодняшний день наиболее популярными моделями являются Bell-407 и Bell-429. В Казани создан сертифицированный центр технического обслуживания Bell Helicopter.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing