Информационное сообщение авиакомпании "Владивосток Авиа" о выполнении авиарейсов в Японию
В рамках текущего расписания полетов авиакомпания "Владивосток Авиа" совершает регулярные рейсы из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска в японские города Токио, Ниигату. Продажа авиабилетов на эти рейсы ведется во всех кассах, агентствах и на сайте www.vladivostokavia.ru.
Японские авиационные власти подтверждают свою полную готовность принимать и обслуживать авиарейсы авиакомпании "Владивосток Авиа".
На данный момент количество пассажиров, отказавшихся от международных перелетов в Японию, незначительно. Однако, принимая во внимание сложившуюся ситуацию, ОАО "Владивосток Авиа" подтверждает свою готовность принять проданные авиабилеты с возвратом денежных средств пассажирам, принявшим решение отказаться от полета в Токио или Ниигату.
ОАО "Владивосток Авиа" внимательно следит за дальнейшим развитием событий в Японии и при необходимости будет вносить коррективы в свою текущую деятельность. Следите за оперативной информацией в официальном твиттере авиакомпании: twitter.com/vladavia
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- S7 Airlines reports passenger dip but sees business class surge in 2025
- Aeroflot maintains traffic and market share in 2025
- Domestic strength offsets international slide in LCC Pobeda’s 2025 results
- Rossiya Airlines sees overall passenger growth in 2025, international traffic declines
- Foreign airlines poised for Russian domestic market access in 2026, says Transport Ministry
- Russia gains second major provider for CFM56 MRO services
- Belavia’s traffic rises 8.4% in 2025, still half-way from precrisis peak
- Russia’s passenger traffic declines for first time since sanctions hit
- Russified MC-21 to achieve target range by 2029 only








