Новый тренажер A320neo/ceo введен в эксплуатацию в Амстердаме
Новейший комплексный тренажер FSC - A320neo/ceo – произведен компанией CAE (7000XR Series) и оснащен самой последней визуальной системой CAE Tropos 6000XR. Данный тренажер сертифицирован EASA на уровень D и обладает конфигурациями Airbus standard Version 2.0 neo и ceo с 4 (четырьмя) возможными видами двигателей. Этот тренажер может использоваться как для курсов переучивания на тип, так для периодических тренировок авиаперевозчиков по всем типам семейства А320. На тренажере установлен полный пакет UPRT.
Кроме того, сообщаем о том, что FSC запланировала апдейты и всех остальных своих тренажеров А320: все они будут апдейтированы до стандарта 2.0сео с установкой новейших визуальных систем CAE Tropos 6000XR.
Добавляя в свой тренажерный парк новый комплексный тренажер Airbus A320neo/ceo и проводя переоснащение всех остальных тренажеров A320, FSC выходит в лидеры по обеспечению все более возрастающих требований авиакомпаний к тренировкам летных составов в условиях постоянного развития воздушного флота. Эти усилия являются частью стратегии FSC по улучшению обслуживания постоянных клиентов и привлечению новых клиентов путем расширения парка тренажеров и предложения полного цикла обучения и переучивания пилотов.
………………………………………………………………………………………………………………
О компании FSC
Flight Simulation Company (FSC) предлагает широчайший спектр услуг для авиакомпаний по обучению летных и кабинных экипажей: "сухой" и "мокрый" лизинг комплексных и процедурных тренажеров для наиболее популярных типов ВС (Airbus A320 CEO и NEO, A330; Boeing B737CG, B737NG, B747-400, B767, B777, B787, Embraer 170/190, Dornier 328J), переподготовку на различные типы ВС, а также большой выбор других обучающих курсов, таких как подготовка бортпроводников, АСП, специальные курсы и услуги по подбору пилотов для авиакомпаний.
FSC предлагает все эти услуги более чем для 100 своих действующих клиентов, позволяя им сконцентрироваться на своей основной деятельности.
FSC владеет 14 (четырнадцатью) комплексными тренажерами (плюс 2 FTD’s), расположенными в Амстердаме, в Мёнхенгладбахе (Германия) и в Будапеште.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing