ПУМБ стал генеральным партнером авиационного форума Routes CIS 2013 в Донецке
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал генеральным партнером одного из крупнейших авиационных форумов мира – Routes CIS 2013. Форум пройдет в Донецке 21-23 июля 2013 года в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов The World Route Development Forum. Инициатором проведения мероприятия является Международный аэропорт Донецк им. С.С. Прокофьева, а организатором – компания UBM Live Routes Ltd.
Routes CIS - это один из крупнейших международных авиационных форумов, который проводится на территории СНГ и является ключевой площадкой для делового общения и принятия бизнес-решений.
ПУМБ является финансовым партнером для авиа отрасли Украины, а именно сотрудничает с ключевыми аэропортами страны. Учитывая значимость предстоящего события, ПУМБ, как один из лидеров украинского банковского рынка, принял решение внести свой вклад в развитие авиаотрасли и экономики страны в целом.
По словам председателя правления ПУМБ Сергея Черненко: "Более 20 лет ПУМБ является надежным партнером для крупных корпоративных клиентов, среди которых есть и компании авиационной отрасли. Мы поддерживаем Routes CIS 2013, поскольку уверены, что эволюция транспортной инфраструктуры страны будет способствовать устойчивому развитию Украины".
Как подчеркнул Владислав Близнюк, финансовый директор Международного аэропорта Донецка им. С.С.Прокофьева: "Поддержка Первым Украинским Международным Банком авиафорума Routes CIS 2013 – это своего рода "знак качества", который свидетельствует о высоком интересе бизнес-сообщества к нашему мероприятию. А то, что один из наиболее крупных и надежных банков страны приобщился к благородному делу создания новых возможностей для авиапутешествий для пассажиров из Донецка и прилегающих регионов, в очередной раз подтверждает высочайший уровень корпоративной социальной ответственности ПУМБ".
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ traffic drops two per cent so far in 2025
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft








