S7 Airlines и AirBerlin развивают сотрудничество
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянсаoneworld®, и авиакомпания airberlinобъявляют о расширении код-шерингового соглашения, предусматривающем совместное выполнение рейсов из регионов России в Берлин с пересадкой в Москве (аэропорт "Домодедово").
Совместные рейсы в столицу Германии будут выполняться из Перми, Казани, Ростова-на-Дону, Самары, Иркутска и Екатеринбурга с периодичностью до 14 рейсов в неделю. Это позволит пассажирам максимально гибко планировать свое расписание и подобрать наиболее удобные стыковки.
Код-шеринговое соглашение между S7 Airlinesи airberlinраспространяется теперь также на прямой рейс из Санкт-Петербурга в Дюссельдорф (Германия).
Партнерские рейсы будут выполняться с 10 августа 2011 года на воздушных судах AirbusA319/А320 авиакомпаний S7 Airlinesи airberlin. Все самолеты имеют комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.
Минимальный уровень тарифа при покупке билета Самара—Берлин—Самара, Екатеринбург—Берлин—Екатеринбург или Казань—Берлин—Казань составляет 280 евро. На перелет Санкт-Петербург—Дюссельдорф уровень тарифа туда-обратно составляет от 154 евро.
Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте s7.ruи во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








