S7 Airlines полностью останавливает полеты в города Китая и Гонконг
S7 Airlines приняла решение с 4 февраля по 28 марта 2020 года полностью остановить полеты в города Китая и Гонконг. Полеты будут прекращены после выполнения 4 февраля рейса S7 5724 Пекин - Новосибирск (прилёт в 10:00 по местному времени).
Авиакомпания видит риски в продолжении выполнения рейсов в/ из Китая. Контроль состояния здоровья пассажиров находится вне прямой зоны ответственности авиакомпании, и, как показывают ситуации с госпитализацией пассажиров, базовая проверка в аэропорту вылета не позволяет гарантированно выявить первичные симптомы возможной инфекции.
Всем пассажирам будет оформлен возврат полной стоимости авиабилетов. Более подробную информацию можно получить по телефону контактного центра S7 Airlines 8-800-700-07-07 (для бесплатных звонков по России) или по номеру 8-495-777-99-99. Пассажирам, находящимся в Китае, - по номеру 400-007-0725.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight