Шереметьево возобновляет обслуживание рейсов авиакомпании "Аэросвит"
Завершены переговоры между а\к "Аэросвит" и ОАО "Международный аэропорт Шереметьево". Авиакомпания "Аэросвит" перечислила в адрес ОАО "МАШ" большую часть задолженности. На оставшуюся сумму долга предоставлены банковские гарантии с обязательством со стороны авиакомпании "Аэросвит" полного погашения и урегулирования ситуации до 20 февраля 2012 г.
Международный аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание обеспечению пассажирских перевозок в дни новогодних каникул. В этой связи аэропорт Шереметьево пошел навстречу авиакомпании "Аэросвит" в вопросах урегулирования ситуации для того, чтобы пассажиры авиакомпании "Аэросвит", которые приобрели билеты на перевозку в праздничные дни, смогли осуществить свои плановые вылеты.
В период приостановки рейсов с 11 до 15 декабря 2012 года аэропорт Шереметьево оказывал необходимое содействие пассажирам отмененных рейсов а\к "Аэросвит". В аэропорту действовала рабочая группа, обеспечивая информирование, организацию вылетов, питания и размещения пассажиров. Ситуация в терминалах аэропорта в течение этого времени была стабильная, скоплений пассажиров не возникало.
Пассажиры могут уточнить информацию:
Call центр аэропорта Шереметьево 8 (495)578 6565, 8-800-100-65-65
Авиакомпания Аэросвит: Офис: г. Москва ул. 2-я Брестская, д.39, стр. 2, тел +7 495 602 94 10
Агент в Шереметьево UTG: тел. +7 (495) 225-92-48
Колл-центр а/к "Аэросвит" для звонков с территории РФ 8 800 100 50 99
Касса авиакомпании "Аэросвит" Терминал E, 2 этаж, зал вылета
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months