Система бронирования отелей стала доступна на сайте "Владивосток авиа"
Российская авиакомпания "Владивосток Авиа" объявляет о расширении сервисных возможностей своего корпоративного сайта. Теперь на www.vladivostokavia.ruпутешественникам и клиентам стал доступен удобный сервис для бронирования отелей по всей России.
Совместно с компанией "Гостиницы России Онлайн" (reservation.ru), крупнейшим сервисом бронирования гостиниц в России, авиакомпания предлагает пассажирам бронировать гостиничные номера. При этом заказ этой услуги доступен независимо от покупки авиабилета.
Теперь на сайте "Владивосток Авиа" можно выбрать и забронировать гостиницу практически в любом российском городе. Наша база данных содержит сотни отелей различного ценового диапазона в десятках российских городов.
Сама процедура бронирования на сайте авиакомпании проста и удобна. Клиент получает полную информацию об отеле: расположение, расстояние до центра города, метро и вокзалов, категории номеров, питание и т. д. В зависимости от класса отеля, клиенту предлагается несколько вариантов бронирования и сопутствующие услуги.
Сервис выполнен с использованием современных технологий: оформление, оплата и подтверждение бронирования клиента в режиме реального времени. Удобные способы оплаты: кредитной банковской картой, Яндекс-Деньгами, наличными посредством платежных терминалов и в салонах сотовой связи на всей территории России!
В перспективных планах также рассматривается возможность расширения спектра сервиса за счет предоставления услуги бронирования номеров в отелях по всему миру.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing