"Уральские авиалинии" открыли международные рейсы из Нижнего Новгорода
Сегодня, 4 октября, авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять прямые международные рейсы в Дубай. Рейсы в самый популярный город Ближнего Востока из Нижнего Новгорода будут осуществляться еженедельно, по вторникам. Минимальный тариф туда/обратно составит 459 евро туда\обратно*
"Уральские авиалинии" - один из первых российских авиаперевозчиков, выполняющий регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Первый рейс авиакомпании приземлился в Дубае в 1993 году, с тех пор сотрудничество только укреплялось. В настоящий момент авиакомпания выполняет рейсы в Дубай из 9 российских городов. У "Уральских авиалиний" подписано электронное интерлайн соглашение с национальным авиаперевозчиком ОАЭ - Emirates, что позволяет продолжить путешествие в любую точку мира. Расписание составлено таким образом, что рейсы "Уральских авиалиний" удачно стыкуются с рейсами Emirates, а пассажиры пребывают в терминал №1 аэропорта Дубай, который соединен с терминалом №3, где базируется Emirates.
Осень - начало туристического сезона в Дубае: спала жара, но при этом температура моря и воздуха остаются комфортными для купания и загара. Дубай - это город, за достижениями которого следит весь мир. В этом городе туристы смогут погрузиться в удивительный мир небывалой восточной роскоши, только здесь можно увидеть самые дорогие в мире отели, искусственные острова в виде пальм и даже искусственный горнолыжный склон. Для туристов с детьми в Дубае построен настоящий мегаполис развлечений Kidzania, путешествие в который станет увлекательным приключением в период школьных каниукул. Любителям прогуляться по магазинам Дубай готов распахнуть двери своих многочисленных торговых центров, в том числе и самого большого в мире Dubai Mall.
Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com или УральскиеАвиалинии.рф , а также в авиакассах.
Аэропортовые сборы в размере 80 дирхам (17 евро) взимаются дополнительно.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined