"Уральские авиалинии" открывают ежедневные рейсы из Челябинска в Москву
Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает еще один регулярный рейс из аэропорта Челябинска. С 5 декабря перевозчик начинает полеты по направлению Челябинск-Москва.
Рейсы в столицу будут выполняться ежедневно. Расписание вылетов "Уральских авиалиний" составлено очень удобно для деловых людей – рейс из аэропорта Челябинска будет выполняться в 08.00, а из московского аэропорта Домодедово в 22.05, что позволит провести в столице полноценный рабочий день. Минимальный тариф на этом направлении составит 4 500 рублей (в одну сторону). Ежедневно "Уральские авиалинии" выполняют большое количество рейсов из Москвы по России и зарубеж, благодаря чему жители Челябинской области могут спланировать удобные стыковки в аэропорту Домодедово для дальнейших перелетов. Все рейсы выполняются на современных и комфортабельных лайнерах семейства Airbus А320 и А321.
Напомним, "Уральские авиалинии" уже выполняют прямые рейсы из челябинского аэропорта в Вену, Харбин и Дубай.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level