"Уральские авиалинии" свяжут Нижний Новгород и Дубай прямым рейсом
Авиакомпания "Уральские авиалинии" продолжает расширять географию полетов и увеличивать количество городов присутствия. С 4 октября перевозчик начинает выполнять регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в самый популярный город Востока – Дубай.
Вылеты "Уральских авиалиний" по маршруту Нижний Новгород - Дубай будут осуществляться еженедельно по вторникам. Минимальная стоимость билета на этом направлении составит 476 евро, обслуживание пассажиров на борту будет осуществляться в эконом и бизнес-классе.
"Уральские авиалинии" стали первым перевозчиком, который начал осуществлять прямые рейсы из Нижнего Новгорода в ОАЭ, что позволит значительно разнообразить карту путешествий жителей региона. Расписание рейсов составлено таким образом, что пассажиры могут также спланировать удобные стыковки в аэропорту Дубай с национальным перевозчиком компанией Emirates, с которой у "Уральских авиалиний" подписано интерлайн-соглашение. Благодаря этому трансферный перелет станет значительно комфортней – оформив багаж в Нижнем Новгороде пассажиры получат его уже в конечном пункте путешествия. Рейсы авиакомпании пребывают в первый терминал аэропорта Дубай, в котором расположены многочисленные рестораны, зоны отдыха и крупнейший на Востоке торговый центр беспошлинной торговли DutyFree. Первый терминал соединен с третьим, в котором базируется авиакомпания Emirates, что также удобно для трансферных пассажиров.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ traffic drops two per cent so far in 2025
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft








