"ЮТэйр" открыла новый рейс в Тамбов
ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) продолжает расширять маршрутную сеть и в рамках весенне-летней навигации открыла новый еженедельный рейс по маршруту Москва (Внуково) - Тамбов - Москва. Первый полет по указанному направлению был совершен 8 апреля.
Для удобства пассажиров рейсы выполняются два раза в день. Вылет из Москвы в Тамбов - в 10.30 и 20.45, из Тамбова в столицу России - в 7.50 и 16.35 (для каждого аэропорта указано местное время).
Новый маршрут включен в расписание "ЮТэйр" таким образом, чтобы обеспечить пассажирам удобные стыковки в столичном аэропорту Внуково с десятками рейсов Авиакомпании в города России и зарубежья. Воспользовавшись предложением "ЮТэйр", жители Тамбовской области и гости региона сэкономят не только время, но и деньги: билеты на рейс Москва - Тамбов - Москва можно приобрести по минимальному тарифу – от 1 190 руб. в одну сторону, минимальный тариф по направлению "туда-обратно" - от 2 290 руб
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators