Из печати вышло десятое издание "Ежегодника АТО"

В этом году команда "Авиатранспортного обозрения" празднует двойной юбилей: двадцать лет самому журналу и выход десятого издания "Ежегодника АТО". За это время изменилось многое — гражданская авиация России успела пройти через несколько кризисов, которые сильно поменяли лицо отрасли. Но вместе с тем сама отрасль приобрела огромный опыт работы в рыночных условиях и во многих областях не уступает западным конкурентам.
Если говорить о "Ежегоднике АТО", то все эти десять лет наша команда старалась сделать это издание не только интересным для чтения, но и полезным для бизнеса. С одной стороны, мы доказали, что справочники можно выпускать не обязательно черно-белыми, а иллюстрации и инфографика облегчают восприятие информации. С другой, — и это более важно — мы старались собрать на страницах "Ежегодника АТО" ту справочную информацию, статистику и аналитику, которая интересна и полезна профессионалам гражданской авиации. Эти составные, объединенные в семи тематических разделах, позволяют сформировать картину развития всей отрасли авиаперевозок за конкретный год.
Это материал из журнала "Авиатранспортное обозрение".
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
- - уникальному контенту - новостям, аналитике, инфографике - каждый день создаваемому редакцией ATO.RU;
- - расширенным версиям статей и интервью, опубликованных в бумажной версии журнала "Авиатранспортное обозрение";
- - всему архиву журнала "Авиатранспортное обозрение" с 1999 года по текущий момент;
- - каждому новому номеру журнала "Авиатранспортное обозрение" до выхода бумажной версии из печати и доставки его подписчикам.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
Ведущий блога - управляющий директор "А.Б.Е. Медиа" Максим Пядушкин
- 13.07.2015 Его авторы анализируют самый серьезный кризис, с которым гражданская авиация страны столкнулась за свою историю.
- 25.08.2014 Старомодный формат не мешает ему давать детальный и глубокий анализ развития гражданской авиации России.
- 23.04.2013 Поставка Ан-158 на Кубу открывает новые возможности как для авиакомпании Cubana de Aviacion, так и для «Ильюшин Финанс Ко.».
- 27.11.2012 Европейский авиапроизводитель недоволен тем, что Boeing собирает больше заказов, преувеличивая характеристики своих новых самолетов.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Календарь ATO Events







- проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
- осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Moscow’s Vnukovo demonstrated 11.6% traffic growth in January
- Russian companies to create a Superjet 100 corporate charter airline
- New brand and fleet reinvention takes off for Russia’s Nordavia
- Kazakhstan’s Air Astana net profit down 86% in 2018
- Russia’s Azimuth Airlines hopes to double its traffic in 2019
- EASA test team completes the initial session of MC-21 certification flights
- Embraer to provide components back up for Air Astana’s E-190-E2 fleet
- Russia’s Utair to present a new financial model this month
- Two Boeing 737 MAX 9s for Kazakhstan’s SCAT Airlines in May