ATO.ru участвует в Премии Рунета

Осенью 2009 г. мы кардинально изменили наш сайт. Из архива журнала "Авиатранспортное обозрение" вырос деловой портал, на котором публикуются новости, аналитика, блоги, интервью и мнения экспертов авиационной отрасли. Также регулярно обновляется база фотографий, обсуждаются принятые документы и планируемые изменения в нормативной базе.

Нам нравится то, что у нас получилось. :) Планов еще очень много — например, прямо сейчас все силы брошены на оптимизацию и повышение производительности. 
Но мы в курсе, что пока не все заинтересованные люди знают о том, что на наш сайт нужно не только приходить за основополагающими аналитическими статьями, но и использовать его в качестве ежедневного удобного инструмента для получения актуальной информации.

Поэтому мы решили принять участие в Премии Рунета, в которой побеждают, естественно, компьютерные игры, ;) но и хорошие информационные проекты не остаются без внимания. Поэтому, если вам нравится то, что у нас получается, приходите и голосуйте за нас. Это потенциально может привести к нам больше читателей, а значит, мы сможем больше ресурсов выделять на развитие проекта.

Справка:

Голосование будет проходить в два этапа, и первый из них пройдет до 10 ноября. На этом этапе будут выбраны 50 проектов, которые перейдут во второй этап, в котором будут отбирать уже top-10 ресурсов.

Для голосования перейдите на страницу http://narod.premiaruneta.ru/, отметьте проекты, за которые хотите проголосовать (максимум 10), и проголосуйте.
Голосовать за понравившиеся проекты можно несколько раз — собственно, каждые 24 часа — так организаторы проверяют сплоченность и устойчивость аудитории. Приходите!

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Комментарии

Аватар пользователя Алексей Сапожников

Но если нажать ctrl+f и ввести ato.ru, то гораздо быстрее)

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.