ATO.ru участвует в Премии Рунета

Осенью 2009 г. мы кардинально изменили наш сайт. Из архива журнала "Авиатранспортное обозрение" вырос деловой портал, на котором публикуются новости, аналитика, блоги, интервью и мнения экспертов авиационной отрасли. Также регулярно обновляется база фотографий, обсуждаются принятые документы и планируемые изменения в нормативной базе.
Нам нравится то, что у нас получилось. :) Планов еще очень много — например, прямо сейчас все силы брошены на оптимизацию и повышение производительности.
Но мы в курсе, что пока не все заинтересованные люди знают о том, что на наш сайт нужно не только приходить за основополагающими аналитическими статьями, но и использовать его в качестве ежедневного удобного инструмента для получения актуальной информации.
Поэтому мы решили принять участие в Премии Рунета, в которой побеждают, естественно, компьютерные игры, ;) но и хорошие информационные проекты не остаются без внимания. Поэтому, если вам нравится то, что у нас получается, приходите и голосуйте за нас. Это потенциально может привести к нам больше читателей, а значит, мы сможем больше ресурсов выделять на развитие проекта.
Справка:
Голосование будет проходить в два этапа, и первый из них пройдет до 10 ноября. На этом этапе будут выбраны 50 проектов, которые перейдут во второй этап, в котором будут отбирать уже top-10 ресурсов.
Для голосования перейдите на страницу http://narod.premiaruneta.ru/, отметьте проекты, за которые хотите проголосовать (максимум 10), и проголосуйте.
Голосовать за понравившиеся проекты можно несколько раз — собственно, каждые 24 часа — так организаторы проверяют сплоченность и устойчивость аудитории. Приходите!
Ссылки по теме
Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.
- 31.12.2022 КОММЕРЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ
- 07.04.2022 Самые важные новости гражданской авиации России и мира
- 27.02.2022 Самые важные новости гражданской авиации России и мира
- 20.02.2022 Самые важные новости гражданской авиации России и мира
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
Комментарии
Алексей Сапожников
ср, 03/11/2010 - 14:35
Но если нажать ctrl+f и ввести ato.ru, то гораздо быстрее)