Изменения маршрутных сетей за 23–29 января

Изменения маршрутных сетей за 23–29 января
OrenAir вводит сразу четыре маршрута до Симферополя, на которые поставит Boeing 777-200 :: OrenAir

На текущей неделе в сетке маршрутов появилось сразу пять новых направлений, связывающих российские города с Симферополем. Пальма первенства принадлежит авиакомпаниям Red Wings и OrenAir.

Тем временем новые направления продолжили вводить "Победа", "Трансаэро", "КрасАвиа" и "ЮТэйр".

Red Wings 31 марта начинает обслуживание направления Симферополь--Томск. Вылеты из Симферополя будут осуществляться по понедельникам и пятницам, в обратную сторону — по вторникам и субботам. На рейс поставят самолет Ту-204.

OrenAir 1 июня начнет летать по направлению Симферополь--Владивосток. Вылет во Владивосток будет совершаться по понедельникам, обратно — по вторникам. На маршруте задействуют Boeing 777-200.

OrenAir 3 июня откроет маршрут Симферополь--Хабаровск. Рейсы из столицы Крыма назначены на среды, обратные вылеты — на четверги. Пассажиров будут возить на Boeing 777-200.

OrenAir 4 июня введет рейс Иркутск--Симферополь. Вылет в Иркутск — по четвергам, обратно — по пятницам. На рейсы поставят самолет Boeing 777-200.

OrenAir 6 июня приступает к обслуживания маршрута Симферополь--Красноярск. Полеты по пятницам (в Красноярск) и субботам (обратно) будет совершать Boeing 777-200.

***

"Победа" 20 февраля начинает полеты по маршруту Москва (Внуково) — Уфа. Ежедневные перелеты будут совершаться на Boeing 737-800.

"Победа" 21февраля открывает направление Москва (Внуково) — Астрахань. Ежедневные полеты будут совершаться на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 21 мая приступает к полетам по маршруту Москва (Домодедово) — Комсомольск-на-Амуре. Вылет из столицы по понедельникам и четвергам, возвращение — по вторникам и пятницам. На направлении задействуют самолет Ту-214.

"КрасАвиа" 2 февраля откроет направление Новосибирск--Ханты-Мансийск. Полеты по понедельникам, средам и пятницам будут совершаться на Ан-24.

"ЮТэйр" 8 февраля приступает к обслуживанию направления Москва (Внуково) — Певек (Чукотский АО). Вылеты из столицы будут совершаться по воскресеньям, обратно — по понедельникам. На маршрут поставят самолет Boeing 767-200.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.