Нашему журналу исполнилось двадцать лет

Нашему журналу исполнилось двадцать лет
Источник:
: Обращение редакции АТО
Подробно об авторе:
Евгений Семенов, издатель, генеральный директор

В этом году журнал "Авиатранспортное обозрение" отмечает свое двадцатилетие. Первый номер журнала вышел в августе 1996 г. Сейчас мы предлагаем вашему вниманию, уважаемые читатели, 171-й номер.

Евгений Семенов, издатель, генеральный директор А.Б.Е.Медиа

Евгений Семенов,

издатель, гендиректор А.Б.Е.Медиа

Для нас каждый номер — особенный, и мы стараемся, чтобы он был особенным и для вас. С самого начала мы заложили в качестве основополагающего принципа высокое качество публикаций и профессионализм сотрудников — и неуклонно следуем этому принципу. У него есть важное следствие: понятно, что за 20 лет состав редакции менялся, но мы можем гордиться всеми нашими сотрудниками, как нынешними, так и бывшими. Как правило, они уходили из журнала на более высокие и ответственные позиции в бизнесе, госструктурах и СМИ. Так что за прошедшие годы мы стали неплохой кузницей кадров.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.