"Лицензия" на постановление о лицензировании

Об организации лицензирования отдельных видов деятельности

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ АВИАПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ РОССИИ!

МАРАП и СРО АБ информируют авиационную общественность о том, что в соответствии с решением Правительственной комиссии по проведению административной реформы и пунктом 14 Положения о порядке подготовки заключений об оценке регулирующего воздействия, утверждённого приказом Минэкономразвития России от 31 августа 2010 года № 398, в настоящее время Министерством проводятся публичные консультации по экспертной оценке проекта постановления Правительства РФ "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", подготовленного Министерством экономического развития РФ.

Ссылки по теме

Саморегулирование в гражданской авиации

Ведущий блога - Сулейманов Роберт Рафаилович, председатель Совета СРО АБ, генеральный директор МАРАП.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.