Авиакомпания Ryanair поворачивает лицо к пассажиру

Авиакомпания Ryanair поворачивает лицо к пассажиру
Авиакомпания Ryanair поворачивает лицо к пассажиру :: Ryanair

Авиакомпания Ryanair, самый крупный низкотарифный авиаперевозчик Европы, известный своим пренебрежением к сервису, объявил о нововведениях в системе обслуживания пассажиров. Изменения коснутся как процесса бронирования билетов, так и обслуживания на борту. Кампания начнется 1 ноября и растянется на половину 2014 года.


Программа ноября: ирландская авиакомпания удалит код безопасности при индивидуальном бронировании, предоставит 24-часовой период для устранения незначительных ошибок, допущенных при бронировании, упростит структуру сайта, сократит путь, проходимый при бронировании билета до пяти "кликов" (против 17 в настоящее время) и предоставит интуитивно понятный поиск самых дешевых тарифов на маршруте (к концу месяца). Так же в ноябре Ryanair вводит "тихие рейсы": на рейсах до восьми утра и после девяти вечера обращения экипажа к пассажирам будут сведены до минимально необходимых и будет приглушен свет в салоне, чтобы не мешать отдыху пассажиров. В декабре будет запущен сервис "My Ryanair", который позволит сохранять личные данные на сайте авиакомпании для экономии времени при последующем бронировании билетов. В феврале появятся мобильные посадочные талоны, весной - поиск специальных предложений и бесплатное мобильное приложение, а летом начнут работу версии сайта на испанском и итальянском языках. 

Интересные видео

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.