AFI-KLM E&M прирастает клиентами и доходами

В III квартале текущего года доходы AFI-KLM E&M, инжерно-технического подразделения франко-голландской авиационной группы Air France — KLM, от оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) третьим сторонам, выросли на 19,5%, продолжая тенденцию этого года. По итогам года рост доходов от работ в интересах третьих сторон может составить до 20%.
За июль, август и сентябрь AFI-KLM E&M заработала на обслуживании клиентов 306 млн евро (за аналогичный период прошлого года — 256 млн евро). Вместе с работами по обслуживанию основных заказчиков, Air France и KLM, выручка увеличилась на 9%, до 827 млн евро, прибыль составила 54 млн евро, на 3 млн евро (или 3%) больше, чем за III квартал 2012 г.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight