Архив материалов ATO.RU: "Ответы официальных инстанций" за 11/2013

26.11.2013Владимир Тасун, директор ДГП ГА:
"В целях создания современной единой методики расчета метеоминимумов МТ РФ разработано ТЗ на выполнение НИР по разработке методики расчета государственных минимумов аэродромов, вертодромов, посадочных площадок".
20.11.2013Виталий Злобин, ВрИО директора Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития РФ:

"Изменения, внесенные МТ РФ в пункт "Тариф за метеообеспечение", не изменяют действующее правовое регулирование, не вводят новые обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности, не устанавливают новые полномочия органов государственной власти".
14.11.2013С.В. Егорова, зам. директора Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности:

"В настоящее время вопрос о необходимости включения гражданских грузовых самолетов, не оснащенных грузовой рампой, с максимальной взлетной массой более 370 000 кг, в Перечень товаров, временно ввозимых с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, прорабатывается Минэкономразвития России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти".

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.