Авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" и Korean Air будут сотрудничать

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы", входящая в группу "Аэрофлот", и южнокорейская Korean Air подписали меморандум о взаимопонимании. Авиакомпании планируют подписать код-шеринговое соглашение о совместной эксплуатации рейсов Сахалинск--Сеул российского авиаперевозчика, а также Сеул--Бангког и Сеул--Сингапур южнокорейской Korean Air.
Авиакомпания Korean Air выполняет около 400 полетов ежедневно в 119 городов 40 стран мира. Korean Air входит в состав альянса SkyTeam, который насчитывает 14 участников. В общей сложности члены альянса перевозят около 487 млн пасс. в год, выполняя более 14 тыс. рейсов ежедневно. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 926 направлений в 173 странах мира.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T