Авиакомпания Oman Air присоединилась к альянсу Oneworld

Оманская авиакомпания стала 15-м членом альянса, где когда-то была "Сибирь"
Авиакомпания Oman Air присоединилась к альянсу Oneworld
:: Oman Air

ATO.ru — Oman Air присоединилась к международному альянсу Oneworld, что позволит оманскому флагманскому авиаперевозчику существенно расширить охват пунктов назначения по миру. Число членов глобального альянса выросло до 15 авиакомпаний с 1 июля.

"Это партнерство открывает новые возможности для наших клиентов, особенно в странах Персидского залива и Южной Азии", — отметил гендиректор Oneworld Нат Пипер.

Oman Air, оперирующая исключительно самолетами Boeing, располагает флотом из 32 ВС; в этом и следующем году ожидается поставка еще нескольких B-787-9 и B-737MAX.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2025 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.