"ТОиР в России и СНГ — 2011": заканчивается льготная регистрация
Организационный комитет 6-й ежегодной Международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" напоминает, что 10 декабря 2010 г. заканчивается действие льготных условий регистрации участников.
Крупнейшее в России мероприятие, посвященное вопросам реструктуризации системы технического обслуживания и ремонта ВС, состоится 24–25 февраля 2011 г. в Москве, в Центре международной торговли.
Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены. Среди основных трендов 2010 г. — возрождение рынка авиаперевозок и расширение модельного ряда эксплуатируемых в России и СНГ воздушных судов, что является ключевыми факторами, влияющими на деятельность технических служб авиакомпаний и авиаремонтных предприятий.
В рамках конференции пройдут специализированные тематические семинары, что позволит участникам получить доступ к детальной информации по теме, отвечающей специфике деятельности той или иной компании.
К участию приглашаются: представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке можно на сайте www.events.ato.ru
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- S7 Airlines reports passenger dip but sees business class surge in 2025
- Aeroflot maintains traffic and market share in 2025
- Domestic strength offsets international slide in LCC Pobeda’s 2025 results
- Rossiya Airlines sees overall passenger growth in 2025, international traffic declines
- Foreign airlines poised for Russian domestic market access in 2026, says Transport Ministry
- Russia gains second major provider for CFM56 MRO services
- Belavia’s traffic rises 8.4% in 2025, still half-way from precrisis peak
- Russia’s passenger traffic declines for first time since sanctions hit
- Russified MC-21 to achieve target range by 2029 only








