"Тулпар Техник" сделал ставку на обслуживание SSJ 100

Pоссийский провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) авиатехники — "Тулпар Техник" в 2016 г. смог нарастить объемы работ на самолетах как российского, так и иностранного производства. Об этом ATO Show Observer рассказали на татарстанском предприятии.
Что касается ТО российских ВС, то в этом сегменте количество выполненных периодических форм показывает стабильный рост в том числе за счет получения допуска на работы с самолетом Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100). Всего в 2016 г. "Тулпар Техник" провел C-check на трех SSJ 100 авиакомпании "ИрАэро". В дальнейшем получение соответствующего допуска позволит компенсировать падение спроса на эксплуатацию устаревших Як-40/42, полагают в компании.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








