Авиакомпания AIR ONIX – новый партнер аэропорта Домодедово
2 июля новый партнер Московского аэропорта Домодедово - авиакомпания AIR ONIX - открыл свою полетную программу из Москвы в Симферополь. Полеты осуществляются на комфортабельных самолетах Boeing 737-300. Рейсы выполняются из Московского аэропорта Домодедово в Международный аэропорт Симферополь и обратно на регулярной основе.
Авиакомпания AIR ONIX предоставляет своим клиентам возможность путешествовать премиум-эконом и экономическими классами. Пассажиры премиум-эконом класса могут воспользоваться бизнес-залами обоих аэропортов.
Время в пути от Москвы до Симферополя - 2 часа.
Симферополь – это научный и культурный центр Автономной Республики Крым. В этом уникальном городе находятся разнообразные природные и исторические достопримечательности, а также есть все возможности как для познавательного, так и развлекательного туризма.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight