Авиакомпания "Трансаэро" предоставила пассажирам, вылетающим из аэропорта Шереметьево, услугу мобильной регистрации на рейсы
С 7 июля 2011 года пассажиры авиакомпании "Трансаэро", вылетающие из московского международного аэропорта Шереметьево, имеют возможность зарегистрироваться на рейс с помощью мобильных устройств и получать посадочный талон в виде sms–сообщения на свой мобильный телефон.
При прохождении регистрации с использованием своего мобильного устройства пассажир может указать нужный номер телефона, на который в виде sms будет направлена специальная web-ссылка. Посадочный талон формируется автоматически и загружается на мобильный телефон при активации полученной ссылки.
Новая услуга значительно упрощает процедуру регистрации на рейсы "Трансаэро", вылетающие из Шереметьево.
На данный момент мобильная регистрация доступна владельцам номеров только российских операторов связи.
Введение этой услуги для пассажиров, вылетающих из Шереметьево, стало еще одним важным шагом "Трансаэро" по развитию и совершенствованию технологии мобильной регистрации.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ traffic drops two per cent so far in 2025
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million