Coral Travel под крылом "Татарстана"
Авиакомпания "Татарстан" подписала долгосрочный договор о сотрудничестве с ведущим туроператором России Coral Travel на организацию рейсов из регионов России в Египет на 3 года.
Воспользоваться услугами татарстанской авиакомпании смогут туристы из Сыктывкара, Архангельска, Волгограда, Нижнекамска, Самары. Начиная с зимнего периода, вылеты будут осуществляться из аэропорта Домодедово.
Coral Travel является стратегическим партнером для татарстанского авиаперевозчика. Только за апрель – октябрь текущего года совместно было перевезено более 100 тысяч пассажиров.
За период совместного сотрудничества компании проявили себя как надежные партнеры, несущие ответственность за свою деятельность перед туристическим сообществом. Исполнительность и высокое качество услуг являются основными ценностями компаний, объединяющих их в едином стремлении дальнейшего развития совместной деятельности.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing