Приглашаем стать участником VIII Вертолетного форума
26-27 ноября 2015 года Ассоциация Вертолетной Индустрии проводит VIII Вертолетный форум на тему "Изменения воздушного законодательства: новые требования и возможности". Генеральный спонсор – АО "Вертолеты России".
Тематика Форума обусловлена тем, что авиационное законодательство является одним из ключевых факторов, оказывающих влияние на вертолетную индустрию, и может выступать как катализатором позитивных изменений, так и препятствием для дальнейшего развития отрасли.
На Форуме будут затронуты аспекты летной деятельности, безопасности полетов, экономики вертолетного бизнеса, а также вопросы производства и эксплуатации техники и общие юридические проблемы вертолетной отрасли.
Ежегодно Вертолетный форум собирает более 300 участников отрасли, включая руководителей и специалистов министерств и ведомств.
К участию в форуме приглашены руководители отраслевых министерств и ведомств, авиаремонтных предприятий и авиакомпаний, производителей и поставщиков вертолетов и комплектующих, научно-исследовательских и образовательных учреждений, страховых и финансовых компаний и самый широкий круг пилотов, инженеров, юристов и других специалистов, заинтересованных в развитии вертолетной индустрии.
Приглашаем стать участником VIII Вертолетного форума!
Программа форума опубликована и будет обновляться на сайте АВИ.
Участие в форуме – бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией до 12:00 мск.вр., 25 ноября 2015 на сайте Ассоциации Вертолетной Индустрии www.helicopter.su в разделе МЕРОПРИЯТИЯ/Вертолетный форум.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- S7 Airlines reports passenger dip but sees business class surge in 2025
- Aeroflot maintains traffic and market share in 2025
- Domestic strength offsets international slide in LCC Pobeda’s 2025 results
- Rossiya Airlines sees overall passenger growth in 2025, international traffic declines
- Foreign airlines poised for Russian domestic market access in 2026, says Transport Ministry
- Russia gains second major provider for CFM56 MRO services
- Belavia’s traffic rises 8.4% in 2025, still half-way from precrisis peak
- Russia’s passenger traffic declines for first time since sanctions hit
- Russified MC-21 to achieve target range by 2029 only








