Реструктуризация задолженностей авиакомпании Скай Экспресс аэропорту Внуково
На этой неделе аэропорт Внуково и авиакомпания Скай Экспресс успешно завершили переговоры о реструктуризации задолженностей и согласовали новый график погашения, который устраивает обе стороны. Отдельно достигнута договоренность между аэропортом и Авиалиниями Кубани по графику обслуживания обязательств этой авиакомпании перед Внуково. Обращаем внимание, что данные две договоренности между собой не связаны.
Аэропорт Внуково и авиакомпания "Скай Экспресс" строят долгосрочные и взаимовыгодные отношения уже на протяжении 4 лет. "Скай Экспресс" вторая по объемам перевозок авиакомпания во Внуково, развивающая крайне востребованные для аэропорта направления. За счет наращивания объемов на международных чартерных перевозках и открытия новых внутрироссийских направлений, партнеры планируют перевезти более 1 млн. 350 пассажиров в 2011 году.
Аэропорт Внуково и авиакомпания "Скай Экспресс" планируют создание специального терминала для низкобюджетных перевозчиков, что позволит минимизировать время регистрации и посадки в самолет, тем самым увеличив пропускную способность аэропорта
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ traffic drops two per cent so far in 2025
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million