S7 Technics примет участие в ключевом отраслевом форуме MRO Russia & CIS 2020

Компания S7 Technics продолжает активно участвовать в специализированных выставках и отраслевых конференциях. Команда провайдера будет традиционно работать на форуме MRO Russia & CIS, который пройдет в 15-й раз в Москве, в Центре международной торговли, 10 и 11 марта 2020 года.
S7 Technics будет представлена на стенде № 240 (второй этаж выставки). Специалисты компании готовы ответить на любые вопросы как постоянных, так и потенциальных клиентов, рассказать о передовом опыте по обслуживанию самолетов, авиадвигателей и компонентов, работе с интерьерами воздушных судов (ВС), обучении персонала и о многом другом.
В ходе выставки S7 Technics и датский поставщик авиазапчастей Satair планируют подписать соглашение о создании в России консигнационного склада авиационно-технического имущества.
Ключевые специалисты S7 Technics также выступят на конференции "Настоящее и будущее техобслуживания ВС в России и СНГ", которая пройдет в рамках форума MRO Russia & CIS.
10 марта в специализированной сессии (brainstorming session) "Настоящее и будущее ТО ВС" примет участие заместитель гендиректора по продажам и маркетингу S7 Technics Игорь Паньшин.
В тот же день в рамках пленарной сессии "Повестка дня отрасли ТО ВС на современном этапе" с докладом на тему "ТО интерьера ВС. В ногу со временем" выступит Сергей Хрустиков, начальник отдела инженерно-технологического обеспечения ТО компонентов и интерьера Инженерного центра S7 Technics.
11 марта, во второй день работы конференции, в дискуссии "MRO Digital Talks. Цифровая трансформации техобслуживания ВС" об опыте дигитализации в S7 Technics расскажет директор по развитию информационных систем компании Максим Пивовар.
В заключительной дискуссии "Будущее отрасли техобслуживания авиатехники: подготовка и квалификация кадров" своим видением решения ключевой проблемы для развития российского сектора ТО ВС поделится директор авиационного учебного центра S7 Technics Игорь Ивановский.
Подробнее с программой MRO Russia & CIS 2020 можно ознакомиться mrorussia.ru
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








