"ЮТэйр" открывает регулярный рейс из Москвы в Братиславу
ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках расширения международной маршрутной сети объявляет о вводе с 1 июня 2011 года прямого рейса по маршруту Москва - Братислава - Москва.
Рейс будет выполняться из аэропорта Внуково по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на комфортабельном самолете Bombardier СRJ-200 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Москвы в 12.00, из Братиславы в 13.50 (для каждого аэропорта указано местное время). В дальнейшем планируется сделать этот рейс ежедневным.
Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково предоставляют уникальную возможность улететь в столицу Словакии не только из Москвы, но и из Красноярска, Барнаула, Новосибирска, Омска, Томска, Сургута, Тюмени, Уфы, Сыктывкара, Самары, Волгограда и многих других городов маршрутной сети Авиакомпании "ЮТэйр" по "сквозным" тарифам, позволяющим сэкономить средства при покупке билета.
На новом направлении действуют специальные тарифы и предложения; есть возможность экономить, покупая билеты по тарифу "туда-обратно". Стоимость перелета из Москвы в Братиславу и обратно составит от 179 евро.*
Пассажиры смогут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны . гражданам России . один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров Авиакомпании "ЮТэйр".
* Примечание: тариф экономического класса с топливным сбором. Количество мест ограничено.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing