Изменения маршрутных сетей за 24–31 октября

Изменения маршрутных сетей за 24–31 октября
Самолет A319 авиакомпании Brussles Airlines :: Brussles Airlines

Мы продолжаем объявлять новые маршруты в зимнем расписании авиакомпаний. На этой неделе стало известно, что "Аэрофлот" возобновит приостановленные в мае 2014 г. рейсы в Харьков. Несмотря на то что до лета еще целая зима, появились первые весенние пташки — Brussels Airlines запустила продажу билетов на рейсы в Санкт-Петербург, которые будут действовать в летнем расписании 2015 г.


"Аэрофлот" 1 декабря возобновит полеты Москва--Харьков. Рейсы будут выполняться пять раз в неделю по будням на самолетах SSJ 100.


airBalric c 30 октября начнет выполнять полеты Рига — Москва (Внуково). Рейсы будут осуществляться пять раз в неделю по будням на самолетах Bombardier Q400.


"ИрАэро" с 30 октября открывает новый рейс по маршруту Новосибирск--Нижневартовск--Омск. Рейс будет выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. На направлении будет использоваться Bombardier CRJ200.


"Ак Барс Аэро" с 1 ноября открывает новые рейсы Казань--Пермь--Нижневартовск. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на Bombardier CRJ200.


"Ак Барс Аэро" с 1 ноября два раза в неделю начнет осуществлять рейсы по маршруту Казань--Воронеж. Рейсы будут выполняться в среду и воскресенье на Bombardier CRJ200.


"Ак Барс Аэро" с 1 ноября будет выполнять рейсы Казань--Курск. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на Bombardier CRJ200.


"Ак Барс Аэро" с 22 ноября будет выполнять новые еженедельные регулярные рейсы Казань--Прага. Рейсы будут выполняться по субботам на самолетах Bombardier CRJ200.


"Грозный авиа" с 17 ноября откроет рейсы Ереван--Казань. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю по воскресеньям на самолетах Як-42.


Azerbaijan Airlines 1 ноября начнет выполнять рейсы по маршруту Баку--Казань. Полеты будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам на Airbus A319.


"Ямал" 2 ноября приступит к выполнению полетов по маршруту Екатеринбург--Киров. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на самолетах Bombardier CRJ200.


И наконец, в летнем расписании с 30 марта Brussels Airlines начнет осуществлять полеты по маршруту Брюссель — Санкт-Петербург (Пулково). Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на Airbus A319.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.