Изменения маршрутных сетей за 6–12 марта

Изменения маршрутных сетей за 6–12 февраля
"Трансаэро" и OrenAir объявили об открытии рейсов между российскими городами и Сочи :: Администрация Сочи

На минувшей неделе в центре внимания оказались вторая по величине российская авиакомпания "Трансаэро" и входящий в группу "Аэрофлот" перевозчик OrenAir ("Оренбургские авиалинии"), которые анонсировали открытие рейсов на юг России. В то время как первая будет базироваться только в Сочи, вторая предлагает рейсы и в Анапу. Кроме того, новый рейс до Симферополя предлагает и "Грозный Авиа" (в пределах блоков направления расставлены в хронологическом порядке по мере их открытия).

"Трансаэро" 28 мая начнет обслуживать маршрут Сочи--Пермь. Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам (из Сочи) и вторникам и пятницам (обратно) на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 29 мая введет маршрут Сочи — Нижний Новгород. Полеты будут выполняться по вторникам и пятницам на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 30 мая приступит к обслуживанию направления Сочи--Омск. Полеты будут выполняться по субботам (из Сочи) и воскресеньям (обратно) на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 30 мая вводит рейс Сочи--Уфа. Полеты будут выполняться по средам и субботам на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 31 мая открывает рейс Сочи--Казань. Полеты будут выполняться по четвергам и воскресеньям на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 31 мая вводит направление Сочи--Калининград. Полеты будут выполняться по воскресеньям на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 31 мая откроет рейс Сочи--Самара. Полеты будут выполняться по понедельникам (в Сочи), четвергам (в обе стороны) и воскресеньям (из Сочи) на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 1 июня открывает маршрут Сочи--Челябинск. Полеты будут выполняться по понедельникам на Boeing 737-800.

"Трансаэро" 3 июня начнет работу на направлении Сочи--Мурманск. Полеты будут выполняться по средам (из Сочи) и четвергам (обратно) на Boeing 737-800.

***

OrenAir 1 июня открывает направление Омск--Сочи. Полеты будут выполняться по понедельникам, средам и субботам (в Сочи) и четвергам и пятницам (обратно) на Boeing 737-800.

OrenAir 1 июня открывает маршрут Пермь--Сочи. Полеты будут выполняться по понедельникам и средам на Boeing 737-800.

OrenAir 1 июня приступает к обслуживанию направления Сочи--Томск. Полеты будут выполняться по понедельникам (из Сочи) и вторникам (обратно) на Boeing 737-800.

OrenAir 1 июня открывает маршрут Сочи--Уфа. Полеты будут выполняться по понедельникам и средам (из Сочи), вторникам и четвергам (обратно) и субботам (в обе стороны) на Boeing 737-800.

OrenAir 2 июня вводит рейс Барнаул--Сочи. Полеты будут выполняться по вторникам (в Сочи) и средам (обратно) на Boeing 737-800.

OrenAir 2 июня начинает обслуживание направления Сочи--Кемерово. Полеты будут выполняться по вторникам (из Сочи) и средам (обратно) на Boeing 737-800.

OrenAir 2 июня приступает к работе на маршруте Сочи--Новокузнецк. Полеты будут выполняться по вторникам на Boeing 737-800.

OrenAir 4 июня вводит рейс Оренбург--Сочи. Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам (в Сочи) и вторникам и субботам (обратно) на Boeing 737-800.

OrenAir 6 июня вводит направление Сочи--Челябинск. Полеты будут выполняться по вторникам и пятницам (в Сочи) и четвергам и субботам (обратно) на Boeing 737-800.

***

OrenAir 3 июня вводит рейс Анапа--Омск. Полеты будут выполняться по средам и воскресеньям на Boeing 737-800.

OrenAir 3 июня откроет направление Оренбург--Анапа. Полеты будут выполняться по понедельникам (из Анапы), средам (в обоих направлениях) и пятницам (в Анапу) на Boeing 737-800.

OrenAir 4 июня открывает маршрут Барнаул--Анапа. Полеты будут выполняться по четвергам (в Анапу) и воскресеньям (обратно) на Boeing 737-800.

OrenAir 4 июня начинает обслуживание направления Анапа--Новосибирск. Полеты будут выполняться по четвергам (из Анапы) и воскресеньям (обратно) на Boeing 737-800.

OrenAir 4 июня приступит к обслуживанию маршрута Анапа--Пермь. Полеты будут выполняться четвергам на Boeing 737-800.

OrenAir 5 июня откроет рейс Анапа--Уфа. Полеты будут выполняться по пятницам на Boeing 737-800.

OrenAir 5 июня вводит маршрут Анапа--Челябинск. Полеты будут выполняться по пятницам (из Анапы) и воскресеньям (обратно) на Boeing 737-800.

***

"Грозный Авиа" 25 мая вводит направление Белгород--Симферополь. Рейсы будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам на Як-42.

***

NordStar 16 марта открывает маршрут Новосибирск--Кызыл--Иркутск. Полеты будут совершаться по понедельникам, средам (с 30 марта) и пятницам на АТR 42-500.

"Аэрофлот" 29 апреля восстановит рейс Москва (Шереметьево) — Улан-Удэ. Ежедневные полеты будут выполняться на Boeing 737-800W.

***

"Северсталь" 30 апреля открывает рейс Череповец--Прага. Перелеты будут совершаться по четвергам на Bombardier CRJ200.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.