МАКС-2013: рутина подготовки

МАКС 2013: рутина подготовки
Ту-144 буксируют на статическую площадку :: Федор Борисов / transport-photo.com

Вчера (25 августа) произошло одно из тех событий, которые еще до открытия салона привлекают к себе всеобщее внимание, — в Жуковский прилетел великан Airbus A380 и даже порадовал демонстрационным полетом. 


А за широкой спиной трехсот восьмидесятого вовсю кипела работа: самолеты и вертолеты занимали свои места на стоянке, шли тренировочные полеты и что-то очень громко шумело движком. Но что именно, осталось неизвестным. Если вы были и знаете, пожалуйста, расскажите. 


Позавчера (24 августа) из-за плохой погоды полетов практически не было. Из примечательного можно отметить SSJ 100 увеличенной дальности полета, который как раз недавно получил сертификат АР МАК (фото есть в нашей ежедневно пополняемой фотогалерее МАКС-2013), и появление на статической площадке легендарного Ту-144. Прошла информация, что внутри самолета сделаны некоторые дополнения и улучшения. Что ж, как только самолет откроют для посетителей, постараемся туда проникнуть и все показать.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.