Санта в Хитроу

Санта в Хитроу
С 14 по 23 декабря в лондонском аэропорту Хитроу работает Санта Клаус, раздающий дорогие подарки случайно выбранным пассажирам.

Лондонский аэропорт Хитроу подошел к вопросу обеспечения праздничного настроения пассажиров не только творчески, но и обстоятельно. С 14 по 23 декабря в аэропорту работает Санта Клаус, раздающий дорогие подарки случайно выбранным пассажирам.

Счастливчики получат шесть iPad, а также дизайнерские наручные часы, парфюмерию, коллекционные сувениры и другие не менее желанные сюрпризы. Всего в акции участвует порядка двух десятков известных брендов.

В предпраздничный период во всех терминалах аэропорта будут музыкальные выступления с обязательными рождественскими колядками, угощения пирогами, раздача шоколадок, а также мастер-классы для детей по изготовлению новогодних сувениров и детские игровые зоны. Все желающие также могут попытать удачу с помощью новогодней флэш-игры на сайте аэропорта, победитель которой получит ваучер на сумму 200 фунтов для покупок в аэропорту.

Блог обо всем, что интересного, необычного можно совершить в мире авиации.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.