Архив материалов ATO.RU: "Новости авиакомпаний" за 05/2007

01.05.2007Авиакомпания "Сибирь", работающая под торговой маркой S7 Airlines, начала выделение чартерных перевозок в отдельный бизнес в рамках дочерней компании S7 Charter.
01.05.2007Авиакомпания "Якутия" в апреле получила первый самолет Boeing 757-200.
01.05.2007В конце апреля "Аэрофлот-Норд" первым среди российских авиакомпаний получил сертификат члена Европейской ассоциации региональных авиакомпаний.
01.05.2007Компания "Скай Экспресс", позиционирующая себя как первый перевозчик-ритейлер, в конце апреля начала продавать билеты на рейсы Москва-Санкт-Петербург; первый полет в расписании был назначен на 9 мая.
01.05.2007Члены альянса SkyTeam планируют воспользоваться на трансатлантических маршрутах возможностями, которые должно дать соглашение о режиме открытого неба между США и странами Европейского союза.
01.05.2007В конце апреля авиакомпания "Трансаэро" приняла в эксплуатацию от КАПО им. Горбунова первый самолет Ту-214.
01.05.2007Авиакомпания "Сибирь" вместе со страховым обществом "Стандарт-Резерв" представила новую услугу: добровольное страхование пассажиров, которое включает защиту не только от риска несчастного случая, но и от задержки/отмены рейса, потери багажа.
01.05.2007Регулярных рейсов становится все больше.
01.05.2007Словацкий низкотарифный перевозчик SkyEurope обратился в Росавиацию с заявкой на выполнение полетов в Москву, после того как в феврале этого года с закрытием Slovak Airlines регулярное сообщение между Москвой и Братиславой прекратилось.
01.05.2007Авиакомпания "Татарстан" ищет на зарубежных рынках арендаторов для самолетов CRJ900, производства Bombardier Aerospace.
01.05.2007Президент Владимир Путин 2 мая подписал указ "Об открытом акционерном обществе "ЭйрЮнион"", который положил начало созданию холдинговой компании на базе авиационного альянса AiRUnion

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.