Архив материалов ATO.RU: "IATA" за 09/2009

30.09.2009Особенности российской бизнес-среды, а также планы авиапроизводителей скорректировали программу развития "Регион-Авиа". Но обстоятельства не заставили менеджмент и инвесторов отказаться от своей идеи.
30.09.2009Количество пассажиров на мировом международном рынке авиаперевозок в августе сократилось на 1,1% по сравнению с тем же месяцем 2008 г. Такие данные привела IATA. По сравнению с июлем ситуация улучшилась.
22.09.2009Глава британской авиакомпании British Airways Уилли Уолш объявит о соглашении авиационной отрасли уменьшить к 2050 г. выбросы углекислого газа на 50% по сравнению с уровнем 2005 г.
17.09.2009Форум станет не только площадкой для профессионального обсуждения тенденций развития отрасли, но и предоставит участникам возможность получить информацию, которая может оказать влияние на планы развития отдельных предприятий.
15.09.2009Мировой кризис не мешает аэропорту и авиакомпании развивать пересадочный узел в Риге.
02.09.2009Авиакомпания Emirates (Дубаи, ОАЭ) подписала соглашение с Транспортной клиринговой палатой (ТКП) о вступлении в систему взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ), а также с региональной дистрибутивной системой "Сирена-Трэвел".

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.