Авиакомпания airBaltic будет чаще летать в Биллунд

Латвийская авиакомпания airBaltic увеличивает частоту полетов в Биллунд (Дания). С 1 июня 2012 г. количество рейсов Рига—Биллунд возрастет с пяти до семи в неделю. Полеты выполняются на самолете Bombardier DHC-8Q-402 (Dash 8Q400). Увеличение частоты полетов представители авиаперевозчика объясняют стремлением предоставить больше транзитных рейсов через северный транзитный узел в Риге по направлениям Балтии, Скандинавии, России и СНГ. Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс подчеркнул, что Дания очень важный рынок перевозок для авиакомпании. Надо отметить, что один из традиционных элементов стратегии развития airBaltic — развитие региональной сети перевозок в те города, куда летают не многие другие региональные перевозчики, — например, в Оулу, Куопио, Тампере, Турку, Лаппеенранта в Финляндии, Олесунд, Тромсё, Ставангер, Берген в Норвегии.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russian airlines’ traffic drops two per cent so far in 2025
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million