Авиакомпания flydubai открыла рейс Дубай—Ростов-на-Дону

Бюджетная авиакомпания flydubai (ОАЭ) приступила к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Дубай—Ростов-на-Дону. Частота полетов на этом направлении составляет два рейса в неделю. Раньше между Дубаем и Ростовом-на-Дону не летала ни одна авиакомпания. Новое направление арабского низкотарифного авиаперевозчика обслуживается на самолете Boeing 737-800. Исполнительный директор flydubai Гейт аль-Гейт отметил: "Мы ожидаем, что развитие местной экономики и проведение в городе знаковых мероприятий мирового масштаба, таких как чемпионат мира по футболу 2018 г., вероятно, создадут высокий спрос на авиапутешествия, в том числе бизнес-классом". Представители flydubai подчеркнули, что Ростов-на-Дону 19 ноября 2013 г. станет одним из первых российских направлений, где будет представлен бизнес-класс flydubai.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined