"Продаваться пока не планируем, но кого-то покупать будем точно"
3 сентября 2018 ATO.ru

Крах "Трансаэро" серьезно сказался на пути развития FL Technics :: FL Technics
В 2013-2014 гг. на рынок России и СНГ приходилось около 80 % доходов литовского провайдера услуг ТОиР самолетов – компании FL Technics. Но из-за краха российского перевозчика "Трансаэро" ей пришлось серьезно пересмотреть стратегию своего развития и диверсифицировать портфель клиентов. По итогам 2017 г. этот показатель снизился до 30%.
В видеоинтервью ATO.ru генеральный директор FL Technics Жильвинас Лапинскас рассказал об амбициях компании на азиатском рынке, конкуренции с российскими провайдерами и работе над повышением эффективности компании.
Интервью записано в рамках конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ – 2018" (MRO Russia & CIS 2018; организатор — ATO Events).
Ссылки по теме
3 сентября 2018 ATO.ru
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Понравился материал?
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months